Elisabeth von der SCHULENBURG
(Tressow/Mecklenburg 1903 - 2001 Dorsten) "Damenbildnis" oben links signiert und datiert: Schulenburg (19)54, Mischtechnik auf Papier, ca. 38 x 23 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 400,- do EUR 500,-
Elisabeth von der SCHULENBURG
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |