Konrad FILIP
(Zagreb 1874 - 1940 München) "Bäuerin in kroatischer Tracht" oben links signiert: Konrad Filip, Ortsangabe: München, Öl auf Karton, ca. 78 x 50 cm, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-
Konrad FILIP
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |