Sitzbank,
modifizierte Barockstilform aus dem 19. Jh., goldgefasstes Holzgestell in geschweifter Ausführung, abnehmbarer Sitz und Lehne, Breite ca. 180 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Sitzbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Eiskunstläuferin Lilly Scholz,
- Paar Karl X. - Aufsatzschalen,
- Drei Teller mit Lapis Caillouté Fahne, Sèvres um 1770/80,
- Poststück - Oberösterreich Bezirk Kirchdorf - 10 Belege,