Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Paar Tischlampen im Barockstil,

1. Hälfte 20. Jh., ornamental geprägte Metallschäfte, goldfarbig, je 1flammig elektrisch montiert, Höhe 95 cm, je 1 Schirm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche
Datum: 06.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.09. - 06.09.2010