Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Klassizistischer Schreibtisch,

sogen. Bureau Plat, Frankreich 1. Hälfte 19. Jahrhundert, auf der Unterseite mit einem runden Brandstempel in Form eines bekrönten "S", mahagonifurniert, mit Messingprofilen verziert, drei Laden, Platte und seitliche Vergrößerungen mit punzierten Lederauflagen, 78 x 180 x 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

06.09.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 6.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Furniture and carpets
Datum: 06.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.09. - 06.09.2010