Salonvitrine,
unter Verwendung von originaler Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jahrhudnerts in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, in der Mitte zurückgesetzt gearbeiteter Weichholzkorpus, kirsch- und nußfurniert, mattiert, im oberen Bereich dreiseitig verglast, zwei Türen, profilierter Kranz, 165 x 136 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Salonvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |