Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7202

Sideboard,

um 1935/40, verschiedene Hart- und Weichhölzer, eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, im Frontbereich teilweise mit Makassaholz gearbeitet, 2 Türen, 2 Laden und 1 verglaste Klappe, 96 x 160 x 49 cm, restaurierter Zustand

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Sideboard,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche
Datum: 06.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.09. - 06.09.2010