Große Neoklassizistische Anrichte,
Italien zweite Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise ebonisierter und rosenholzfurnierter Korpus mit Messingzierbeschlag und drei verglasten Türen, 125 x 248 x 50 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |