Provinzieller Barockhallenschrank,
ursprünglich zweite Hälfte 18. Jahrhundert, teilbarer Hartholzkorpus teilweise pappelmaserfurniert, braun mattiert, beschnitzte Säulenlisenen, zwei Türen, vorkragender, mehrfach profilierter Kranz, 220 x 230 x 81 cm, Teile ergänzt, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |