Italienische (?) Schule
um 1900 Bildnis einer jungen Frau, unten links undeutlich signiert, Öl auf Karton, 28 x 23,5 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Italienische (?) Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |