Čís. položky 7113

Italienische (?) Schule

um 1900 Bildnis einer jungen Frau, unten links undeutlich signiert, Öl auf Karton, 28 x 23,5 cm, gerahmt, (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

06.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Italienische (?) Schule

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.09. - 06.09.2010