Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7103

Kl. Holzluster in mod. Biedermeier-Stilform,

1. Hälfte 20. Jh., schalenförm. in Form von Mondgesichtern geschnitzt, gold- u. silberfarben gefaßt, 6-flg. elektr. mont., an Ketten hängend, H: 120 cm, D: 56 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

06.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche
Datum: 06.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.09. - 06.09.2010