Sekretär
, soweit feststellbar aus originalem Garderobenschrank der Zeit um 1820 gearbeitet, mahagonifurnierter Korpus mit einer Lade, zwei Türen, einer seitlichen Schiebeablage und zwei Schreibplatten mit Inneneinrichtung und Geheimabteilen, 142 x 84 x 51 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Sekretär
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |