Čís. položky 7916

Josef Kuwasseg

(Triest 1799-1859 Graz) Blick auf St. Martin in der Steiermark, verso alter Klebezettel, Aquarell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 16 x 22 cm,gerahmt, l. gebräunt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

06.09.2010 - 17:00

Vyvolávací cena:

Josef Kuwasseg

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Paintings - Varia
Datum: 06.09.2010 - 17:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.09. - 06.09.2010