Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7903

Conrad Blecher

(tätig im späten 19. Jhdt.) Landschaft in Südtirol mit Burg und Kirche, signiert und datiert Conr. Blecher (18)98,Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm,gerahmt,(GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

06.09.2010 - 17:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Conrad Blecher

+43-1-515 60-556

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Paintings - Varia
Datum: 06.09.2010 - 17:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.09. - 06.09.2010