Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7016

Hocker im Barockstil 2. H.19. JH geschweiftes Hartholzgestell,

ornamental beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.09.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.08. - 08.09.2010