Vase,
farbloses Glas geschliffener Dekor Metallmontierung in Form von Distelblüten und Zweigen gemarkt "Orivit" 2357 Höhe 15 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.08. - 08.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär 0,27 ct
- 6 Perlmuttmesser mit Silbermontierung,