Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003

Bodenstandspiegel,

sogen. Psyche, Ende 19. JH., profiliertes Buchenholzgestell mit innenliegendem Schwenkspiegel, 193 x 90 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Bodenstandspiegel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.08. - 08.09.2010