Čís. položky 4

Künstler Anfang 20. Jh. Ansicht aus Wien,

Mödling und St. Florian, 3 Radierungen in Farbe, signiert H. Goernig, betitelt, gerahmt verglast.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Art and Antiques
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 28.08. - 08.09.2010