Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Großer Wand- oder Garderobenspiegel im Biedermeierstil

Nadelholz nussfurniert, bronierte Perlstableistenverzierung, Tafel fleckig, Höhe ca. 200 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

09.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.09. - 09.09.2010