Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Monogrammist G. B.

(Österreich, 2. Hälfte 20. Jhdt.) 4 Bilder: "Ohne Titel" jeweils unten rechts monogrammiert, Mischtechnik auf Papier, je ca. 11 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Monogrammist G. B.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.09. - 09.09.2010