Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Albert MEILINK

(Amsterdam 1875 - 1942) "Haus mit Bohnengarten" Rückseite: Bleistiftskizze "Sonnenblumen" Aquarell auf Papier, ca. 30 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt Ruf 160

Provenienz: Nachlass Albert Meilink, aus Privatbesitz

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

09.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Albert MEILINK

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Art and Antiques
Datum: 09.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.09. - 09.09.2010