Čís. položky 145-042635/0003

Diamant Schmuckarmbanduhr zus. ca. 20 ct

Diamant Schmuckarmbanduhr zus. ca. 20 ct - Exkluzivní šperky

Platin 950, Weißgold 750, Brillanten, Diamanten im Marquiseschliff, Ankerwerk Nummer 1371863, Zifferblatt bezeichnet Jaeger LeCoultre, Gehäusenummer 776273, 37 g, Länge ca. 17 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss Service erforderlich Schmucksäckchen øP27

Expert: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

29.09.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 14.000,-

+43-1-515 60-336

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 29.09.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.09. - 28.09.2017