Vogel mit Weinbergschnecke,
er sitzt auf einem Baumstumpf, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 27,5 cm, KPM-Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Vogel mit Weinbergschnecke,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |