Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7307

Sideboard,

Entwurf Eric Coufal, Wien-Mexiko um 1974, amerikanische Nuß, furniert, zwei Elemente: Höhe 52 cm, Länge 180 und 165 cm, Tiefe 50 cm. (DR) Unikat. Provenienz: Wohnung Architekt Eric Coufal, 1010 Wien, Stephansplatz, bis 2009

Expert: Dr. Gerti Draxler Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

31.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Sideboard,

+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 31.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.08. - 31.08.2010