Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7307

Großer Bücherschrank,

Ausführung der Firma Johann Jonas in Wien, teilbarer Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 6 Türen, offener Regalaufsatz mit Fachbrettern, 207 x 320 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. Lit.: Christian M. Nebehay, Die Sessel meines Vaters, Wien 1983, S. 159.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Großer Bücherschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 31.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.08. - 31.08.2010