Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7305

Vitrine,

urspr. 1. Hälfte 19. Jh., 3-seitig vergl. Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. querfurn. Lisenen, prof. Kranz, 1 Tür, 131 x 95 x 51 cm, beschädigt, Verspiegelung der Rückwand fehlt, im Zuge einer Umarbeitung höhenverändert

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Vitrine,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 31.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.08. - 31.08.2010