Vergrößerungstisch mit seitlichen Klappplatten,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jh. stammender Gestellteile gearbeitet, gedrechselte kannelierte Füße, massive Mahagoniholzplatte, 63 x 100 x 52 cm, Einlagebretter fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Carlo Francesco Nuvolone
- Geschützaufsatz der K. k. österr. Artillerie
- Venezianer Halskette