Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Runder Salontisch,

orig. Grundsubstanz aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurn., vasenartiger Fuß auf 6-eckigem Stand, H: 68 cm, D: 112 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, höhenverändert

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

31.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Runder Salontisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 31.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.08. - 31.08.2010