Čís. položky 7205

Runder Salontisch,

unter teilweiser Verwendung originaler Biedermeierteile gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, nußfurnierte, dreipassige Basis mit stilistischen Klauenfüßen, kannelierter Schaft in sternförmig marketierter Platte, Höhe 72 cm, Durchmesser 108 cm, Altersund Gebrauchsspuren.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

31.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Runder Salontisch,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 31.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.08. - 31.08.2010