Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7112

Kleiner Wandspiegel,

ehemaliger Bilderrahmen, 19. Jahrhundert, Weichholzrahmen, ornamental, sowie in Form von Akanthusblättern beschnitzt, gefasst, ergänzte Spiegeltafel, 60 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Kleiner Wandspiegel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 31.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.08. - 31.08.2010