Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7107

Biedermeier-Armsessel,

Modell Nr. 19 der Danhauserschen Möbelfabrik, Wien um 1830, geschweifte, im Bereich der vorderen Stollen gedrechseltes nußfurniertes Gestell, ergänzter Sitz und Lehntapezierung, Altersspuren, eine Armstütze unpassend ergänzt. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

31.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Biedermeier-Armsessel,

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 31.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.08. - 31.08.2010