Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7911

Josef Jungwirth

(Wien 1869-1950 Stockholm) Blick ins Baptisterium von San Marco, signiert und datiert J. Jungwirth (18)99, Öl auf Leinwand, 88 x 61 cm,gerahmt, (Rei)

Ausstellungsetikett Künstlerhaus Wien 1899, Nr. 3322 von Dr. Wladimir Aichelburg bestätigt.

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Josef Jungwirth

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 31.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.08. - 31.08.2010