Anton Velim
(Wien 1892-1951) "aus Rust am See, Hausnummer 32", verso betitelt, signiert u. datiert Velim 1891, Aquarell auf Papier, 21 x 29 cm,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Anton Velim
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |