Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Bildnis des Freiherren von John, aus dem Generalstab Radetzkys, Öl auf Leinwand, 13 x 13 cm, im Achteck beschnitten,gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

31.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 250,-

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 31.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.08. - 31.08.2010