Imitationsstein Stabbrosche
Gold 585, erstes Drittel 20 Jh., 3,8 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:04
- Vyvolávací cena:
Imitationsstein Stabbrosche
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.09.2017 - 17:04 |
Prohlídka: | 15.09. - 20.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Diamantkulturperlenanhänger
- Brillant Damenring
Ukázat výsledky aukce
- 2 Karaffen mit Stöpsel und 3 Likörgläser,
- Herrenring ungravierte Platte
- Rolex Oyster Perpetual Datejust
- Fauteuil, Modellnummer: 725 B/F, Entwurf des Modells 725 im Jahr 1903, produziert seit: 1904, Aufnahme in den Katalog: 1906, Ausführung: Firma Jacob & Josef Kohn, Wien
- */gestempelt - Tschechosl. - Kl. Partie Überdruckausg. 1919 mit Nr. 60K * mit Kurzbefund Darmietzel,