Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 22

Peter Sengl *

(Steiermark 1945 geb.) Betitelt "Unterblumenstück 93", rechts unten signiert und datiert P. Sengl (19)93, nummeriert 41/200, Offset-Faksimile nach einer Originalarbeit, Blattgröße ca. 59 x 42 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Peter Sengl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Art and Antiques
Datum: 01.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 23.08. - 01.09.2010