Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7063

In das Jahr 1935 datiertes uns signiertes Beinarmband mit feiner Miniaturmalerei,

Iran,1. H. 20. Jh., neu auf Gummiband gefädelt, teilweise etwas berieben, H. ca. 2,5 cm , Länge ca. 14 cm (JE)

25.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.08. - 25.08.2010