Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7061

Becher,

Glas, farblos, facettierte zylindrische Wandung mit Goldrand, gold radiertem Baumsockel mit Rocaillen sowie Jäger mit 2 Hunden, Höhe 9,5 cm, Stand leicht bestoßen, Böhmen, Ende 19. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

25.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Becher,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.08. - 25.08.2010