Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7054

Flötenspieler,

Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel mit Blütenbelag, Höhe 13 cm, restaurierte Stellen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1924-1934 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

25.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Flötenspieler,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.08. - 25.08.2010