Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7051

Monatskind April,

Knabe als Säer, seitlich das Tierkreiszeichen der Stier, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 9 cm, restauriert, KPM-Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke 1. Hälfte 19. Jh.,(Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

25.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Monatskind April,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.08. - 25.08.2010