Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7028

Gebratene Taube auf Platte,

als Deckelterrine, Porzellan, knusprig braun, ovale geschweifte Platte mit Goldrändern und gold gemalten Blumenbuketts, Höhe 7 cm, Länge 19 cm, Stand mit restauriertem Brandriss, Böhmen, ohne Marke Mitte 19. Jh., (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

25.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Gebratene Taube auf Platte,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.08. - 25.08.2010