Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7025

Barockpferd,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 26 cm, unterglasurblaue Marke, Ohrenspitzen minimal best.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

25.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Barockpferd,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.08. - 25.08.2010