Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7002

Mädchen im Sturm,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Marke, restauriert

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

25.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Mädchen im Sturm,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.08. - 25.08.2010