Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205

Sitzgruppe,

2. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestelle, tw. beschn. sowie durchbrochen gearbeitet, braun gebeizt, mattiert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 4 Sessel, tap. Sitze, Lehnen u. Armstützen, erg. Bezug, Alters- u. Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Sitzgruppe,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.08. - 25.08.2010