Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7105

Trumeaukästchen,

ursprünglich 1. Hälfte 19. Jhdt., Weichholzkorpus mahagonifurniert, mit Ahornadern marketiert, profilierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 82 x 89 x 36 cm, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung verändert, neuerliche Alters- und Gebrauchsspuren

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

25.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Trumeaukästchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.08. - 25.08.2010