Sheffielder Silber Mokkakanne,
rund, bewegte Faltenzüge, Scharnierdeckel mit plastischem Knauf, drei Beine, Holzhenkel, Höhe 13,5 cm, Bruttogewicht 197 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1893, Füße gedrückt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:21 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |