Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7910

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Heiligen 3 Könige, bezeichnet W. Willi, datiert 4. X.07, Öl auf Leinwand auf Karton, ca 27 x 50 cm,gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

25.08.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 325,-
Vyvolávací cena:

Künstler Anfang 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.08. - 25.08.2010