Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7905

Miniaturist, um 1820

Bildnis eines Herrn in schwarzem Rock und Weste auf einem Lehnstuhl sitzend, re. u. undeutl. signiert Schneck oder Schnorr (?), Gouache auf Papier, 13 x 10,5 cm,gerahmt, auf rückwärtiger Holzabdeckung alte Beschriftung "Schnorr v. Carolsfeld, Gf. Palffy, Wien, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Miniaturist, um 1820

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.08. - 25.08.2010