Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7902

Ferdinand Küss

(1800-1886) Blumenstück mit Weintrauben, signiert Küss, Öl auf Leinwand, 64 x 51 cm, oval, leicht beschädigt,gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.08.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Ferdinand Küss

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.08. - 25.08.2010