2 Suppenlöffel im barocken Stil,
Silber, teilweise vergoldet, Länge 19 cm, Gewicht 89 g, apokryphe Beschauzeichen und Umschrift, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:22 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |